SUSUNAN PENGURUS KONI PUSAT MASA BAKTI 2015-2019

1.Ketua Umum:Mayjen TNI (Purn) Tono Suratman, S.Ip
2.Wakil I Ketua Umum Bidang Pembinaan Prestasi Olahraga dan Bidang Pembinaan Organisasi:Mayjen TNI (Purn) Suwarno, S.Ip., M.Sc
3.Wakil II Ketua Umum Bidang Sport Science, Bidang Diktar:Mayjen TNI Dody Usodo Hargo S, S.Ip, MM
4.Wakil III Ketua Umum Bidang Litbang, Bidang Pullahta dan Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga:Dr. dr. Ekawahyu Kasih, SH., MM
5.Wakil IV Ketua Umum Bidang Rena, Bidang Media/Humas dan Bidang MSD:Marsda TNI (Purn) Ir. K. Inugroho, MM
6.Wakil V Ketua Umum Bidang Kerjasama Dalam Negeri, Luar Negeri dan Hukum:Surya Dharma, S.Ip
7.Sekretaris Jenderal:Ir. E. F. Hamidy, MBA
8.Wakil I Sekretaris Jenderal:Drs. L. Wahyu Priyanto, MM
9.Wakil II Sekretaris Jenderal:Brigjen TNI Endang Sodik, MBA
10.Wakil III Sekretaris Jenderal:Drs. Dody Iswandi
11.Bendahara:Drs. Johnny E. Awuy
12.Wakil Bendahara:Dra. Lina, MM
13.Ketua Internal Audit:Dra. Tia Adhityasih, Sh., M.Ak., CPA., CA
14.Wakil I Ketua Internal Audit:Gunawan Sidauruk, SH., MM., MH
15.Wakil II Ketua Internal Audit:Ir. Martuama Saragi, MM
16.Ketua Bidang Pembinaan Prestasi:DR. Tony SB. Hoesodo, SAP., M.Sc
17.Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Prestasi :Dr. Johansyah Lubis, M.Pd
18.Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Prestasi:Del Asri, S.Si., M.Pd
19.Wakil III Ketua Bidang Pembinaan Prestasi:Dr. N. Nurosi Nurasjati, M.Pd
20.Wakil IV Ketua Bidang Pembinaan Prestasi:Mayor Arm M. Asyik, S.Pd
21.Ketua Bidang Pembinaan Organisasi:Nanang Djuana Priadi, S.Ip
22.Wakil I Ketua Bidang Pembinaan Organisasi:Drs. Eman Sumusi
23.Wakil II Ketua Bidang Pembinaan Organisasi:M. Riyanto, SH., M.Si
24.Wakil III Ketua Bidang Pembinaan Organisasi:Kol. Inf. Richard M. Tampubolon
25.Wakil IV Ketua Bidang Pembinaan Organisasi:Safitri Hariyani, SH., MH
26.Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran:Drs. Subroto, MM
27.Wakil I Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran:Letkol Kes. Drs. Irfan Bachtiar
28.Wakil II Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran:Kol. Arm M. Nazarudin, S.Ip
29.Wakil III Ketua Bidang Pendidikan dan Penataran:Drs. Henry Ridwan
30.Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK:Lilik Sudarwati, S.Psi., MH
31.Wakil I Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Kesehatan):Letkol Kes. Dr. Eka Poedjihartanto
32.Wakil II Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Nutrisi):Dr. Ir. Mansur Jauhari, M.Si
33.Wakil III Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Psikolog):Drs. T. Irwan Amrun, M.Psi
34.Wakil IV Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Biomekanik):M. Nanang H. Kusama, S.Pd., M.Sc
35.Wakil V Ketua Bidang Sport Science dan IPTEK (Fisiologi):Dr. Leane Suniar
36.Ketua Bidang Penelitian & Pengembangan:Dr. Sudirman, SH., MH
37.Wakil I Ketua Bidang Litbang:Dr.dr.Zaenal Abidin,DSM.,Internist.,Sp.GK
38.Wakil II Ketua Bidang Litbang:Andre Paranoan, M.Pd
39.Wakil III Ketua Bidang Litbang:Syarief Fahmi Aloadri
40.Ketua Bidang Pengumpulan dan Pengolahan Data:Antonius Sunaryo, S.Sos., MM
41.Wakil I Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data:N. Trisono Widiyanto
42.Wakil II Ketua Bidang Pengumpulan & Pengolahan Data:Yosua Praditya, SE., M.Si (Han)
43.Ketua Bidang Perencanaan Anggaran:Drs. Twisyono, MM
44.Wakil I Ketua Bidang Perencanaan Anggaran:Aris Subiyono, SH
45.Wakil II Ketua Bidang Perencanaan Anggaran:Satrio Sigit, SE., M.Com
46.Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya:Kol (P) Adi Suyoso
47.Wakil I Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya:Dra. Johana Sri Ambarwati
48.Wakil II Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya:Ir. Yusuf Ramli
49.Wakil III Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya:Tina Tayalen
50.Wakil IV Ketua Bidang Mobilisasi Sumber Daya:Russy, SE., RFP
51.Ketua Bidang Media dan Humas:Marsma TNI (Purn) Aziz Manaf
52.Wakil I Ketua Bidang Media dan Humas:Drs. Effendi Soen
53.Wakil II Ketua Bidang Media dan Humas:Romanus Ndau L., Lendong, S.Fil., M.Si
54.Wakil III Ketua Bidang Media dan Humas:M. Hengky Silatang, SH
55.Wakil IV Ketua Bidang Media dan Humas:Gungde Adiwangsa
56.Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga:Ir. Erizal Chaniago
57.Wakil I Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga:Ruslani, SE., MM
58.Wakil II Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga:M. Nigara
59.Wakil III Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga:H. Icuk Sugiarto
60.Wakil IV Ketua Bidang Kesejahteraan Pelaku Olahraga:Widya
61.Ketua Ketua Bidang Pembinaan Hukum:Amir Karyatin, SH., MH
62.Wakil Ketua Bidang Pembinaan Hukum:Eko Puspitono, SE., SH., MH
63.Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri:Dr. Didin Wahidin, M.Pd
64.Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri:Dr. H. Arsyad Achmadin, SH., M.Si
65.Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri:Muhammad Suhud, S.Ap., MA
66.Wakil III Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri:Jarudin
67.Wakil IV Ketua Bidang Kerjasama Dalam Negeri:Drs. Edi Nurinda, M.Si
68.Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri:I Gusti Putu Gede, MM
69.Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri:Indra Gamulya
70.Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Luar Negeri:Bayu Deya Geovani Libransi, SE
71.Kepala Sekretariat Umum:Letkol Ckm (K) Poniwati
72.Ketua Satgas PON XX/2020-Papua:Yunus Wonda, SH., MH
73.Wakil Ketua Satgas PON XX/2020-Papua:Yanni, SH
74.Sekretaris Satgas PON XX/2020-Papua:Yusuf Yambe, ST., MT
75.Anggota Satgas PON XX/2020-Papua:Hengky Sawaki, SE